Спартакиада по мини-лапте п. Тихменево

Спартакиада школ РМР по мини - лапте

27 – 28 сентября на пришкольном стадионе в поселке Тихменево прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по мини – лапте. В соревнованиях приняло участие 13 команд: 3 сборные команды школ РМР 2 группы и по 5 команд у девушек и юношей среди школ РМР 1 группы. Всего в соревнованиях приняли участие 120 человек.

В результате соревнований призовые места распределились следующим образом: 2 группа – 1 место у Николо – Кормской СОШ, 2 место – у Покровской ООШ, 3 место – Арефинская СОШ; 1 группа школ (юноши) – Тихменевская СОШ, Октябрьская СОШ, Ломовская СОШ; 1 группа школ (девушки) – Октябрьская СОШ, Тихменевская СОШ, Ломовская СОШ.

Все победители и призеры были награждены памятными кубками и медалями.

Спартакиада по мини - лапте п. ТихменевоСпартакиада по мини - лапте п. ТихменевоСпартакиада по мини - лапте п. Тихменево

Пожелаем победителям соревнований удачного выступления в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по мини – лапте.