Пионербол п. ТихменевоСоревнования юных спортсменов в п. Тихменево

С вводом в эксплуатацию нового пришкольного стадиона в п. Тихменево, заметно активизировалась спортивная жизнь поселка. В частности у местных юных жителей прошел ряд интересных соревнований. Предлагаем вашему вниманию краткие отчеты.

19 августа 2017 г. на пруду, около администрации п. Тихменево, была проведена летняя рыбалка под названием "Удачный улов". В мероприятии приняли участие дети от 7 до 12 лет в количестве 8 человек. По окончанию проведения рыбалки, ребята были награждены. За первое место был награжден именной грамотой и магнитом с изображением поселения Соловьев Иван, ученик 6 класса СОШ, за второе и третье место участники были награждены так же магнитами и сладкими призами.

Рыбалка п. ТихменевоРыбалка п. ТихменевоРыбалка п. Тихменево

23 сентября на пришкольном стадионе п. Тихменево состоялась игра по пионерболу, в которой приняли участие школьники 4-5 класса, возрастом от 7 до 12 лет, в количестве 10 человек. Ребята были разделены на 2 команды по 5 человек. В данном соревновании одержала победу команда 5 класса, все участники были награждены грамотой и сладкими призами.

Пионербол п. ТихменевоПионербол п. ТихменевоПионербол п. Тихменево

А уже на следующий день на стадионе прошла игра по мини – футболу с участием юношей от 10 до 19 лет. Также ребята разделились на 2 команды и после напряженной борьбы победили более младшие мальчишки.

Мини-футбол п. ТихменевоМини-футбол п. ТихменевоМини-футбол п. Тихменево

26 сентября в п.Тихменево около центра досуга, был проведен спортивно-оздоровительный этап на велосипедах под названием "Велотрек". Участие приняли дети возрастом от 7 до 10 лет, в количестве 8 человек. Ребята объезжали конусы, которые были расставлены разными способами, проезжали восьмерку, мостик. Победителем «Велотрека» стал Дурнев Евгений, ученик 5 класса СОШ, показав лучший результат при прохождении спортивной эстафеты.

Велотрек п. ТихменевоВелотрек п. ТихменевоВелотрек п. Тихменево

Администрация МУ СШ РМР благодарит инструктора по спорту Тихменевского СП Анну Лебедеву за организацию соревнований и предоставленные фотоматериалы.