25 открытый фестиваль спорта инвалидов Ярославской области

9 декабря 2017г. в легкоатлетическом манеже «Ярославль» прошел 25 открытый фестиваль спорта инвалидов Ярославской области, приуроченный к празднованию международного Дня инвалидов. В фестивале приняла участие сборная команда Рыбинского муниципального района: учащиеся Николо-Кормской и Октябрьской школ проходили тестирование нормативов ВФСК ГТО, а спортсмены Спортивной школы Рыбинского муниципального района соревновались в таких видах спорта, как армрестлинг и настольный теннис, дартс.

По результатом соревнований 3 место по настольному теннису занял Рябков Кирилл, а 3 место в армрестлинге - Чекин Дмитрий.

25 открытый фестиваль спорта инвалидов Ярославской области25 открытый фестиваль спорта инвалидов Ярославской области25 открытый фестиваль спорта инвалидов Ярославской области

Спасибо всем участникам и их наставникам за активную жизненную позицию и любовь к спорту.​