Выездной этап тестирования комплекса ГТО на Судоверфи

Участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!"стало на 52 человека больше! 2 июня на базе Центра тестирования Рыбинского муниципального района состоялся фестиваль "ГТО - в каждое село!". Жители поселка Судоверфь активно откликнулись на призыв принять участие в тестировании.

Сотрудники Болтинской школы, детского сада "Солнышко", культурно -досугового центра, совет ветеранов поселения, АО "Рыбинская верфь" - прошли тестирование по зальным и беговым видам, а так же проверили свои силы в метании, скандинавской ходьба и стрельбе из пневматической винтовки. Приветствовали участников глава поселения Нина Смирнова и начальник управления по культуре, спорту и молодежи Вячеслав Пантелеев.

Выездной этап тестирования комплекса ГТО на СудоверфиВыездной этап тестирования комплекса ГТО на СудоверфиВыездной этап тестирования комплекса ГТО на Судоверфи

В завершении праздника состоялся розыгрыш призов, вручение благодарственных писем и вымпелов. А эстафету фестивалей приняло Каменниковское поселение. В торжественной обстановке флаг ГТО был вручен инструктору по спорту Евгению Ростягаеву.