Праздник FIFA-2018 в поселке Песочное

Праздник, посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA-2018

15 июня в День рождения Рыбинского муниципального района в поселке Песочное состоялся спортивный праздник, посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA-2018. Со словами поздравлений выступили глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова, главный специалист Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Павел Орешников, директор детско-юношеской спортивной школы Аркадий Бородин.

На стадионе гостей и жителей района приветствовали юные жители поселка Песочное, творческие коллективы и воспитанники спортивной школы Рыбинского муниципального района. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы по футболу продемонстрировали свои профессиональные навыки и мастерство владения мячом. Зрителям были представлены спортивные достижения сборной команды по футболу Рыбинского муниципального района, а капитану команды Сергею Джалилову вручили грамоту главы администрации Рыбинского муниципального района.

В финале праздника на стадионе появился огромный футбольный мяч, а в небо запущено более 100 маленьких воздушных футбольных мячей.

Праздник FIFA-2018 в поселке ПесочноеПраздник FIFA-2018 в поселке ПесочноеПраздник FIFA-2018 в поселке ПесочноеПраздник FIFA-2018 в поселке Песочное

Завершился праздник товарищеским матчем футбольных команд моногородов: города Тутаева и сельского поселения Песочное.