«ГТО-в каждое село» в посёлке Каменники

Фестиваль «ГТО-в каждое село» в посёлке Каменники

30 июня на площади перед центром досуга Каменники состоялось открытие фестиваля «ГТО - в каждое село!» в поселке Каменники. В открытии принимал участие глава поселения Юрий Чистяков, который поприветствовал жителей поселения и отметил важность акции и призвал всех к занятиям спортом. Коллективы центра досуга провели спортивный флешмоб.

Самые многочисленные группы участников ГТО представили Клуб ветеранов под руководством Ольги Потапко и Клуб молодых семей «Акварель» под руководством Яны Чигриновой. Так же приняли активное участие сотрудники Каменниковского центра досуга, детского сада и просто жители поселка. Для детей на улице были организованы спортивные игры.

Участники показали все, на что они способны, в выполнении зальных видов испытаний, стрельбы и беговых видов.

«ГТО-в каждое село» в посёлке Каменники«ГТО-в каждое село» в посёлке Каменники«ГТО-в каждое село» в посёлке Каменники«ГТО-в каждое село» в посёлке Каменники

По окончании спортивной программы праздника всем были вручены памятные вымпела участника.