Фестиваль «ГТО в пос. Октябрьский

«Фестиваль «ГТО - в каждое село» в пос. Октябрьский»

4 августа состоялось выездное тестирование по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» в рамках акции «Фестиваль ГТО - в каждое село!" для взрослого населения Октябрьского сельского поселения в Рыбинском муниципальном районе. 12 человек участников выполнили зальные виды испытаний и стрельбу из пневматической винтовки и беговые виды.

Спортивный задор передался и детям, которые пришли поддержать своих родителей.

Жители поселка отметили значимость комплекса в современной жизни, актуальность и возможность каждого поддерживать себя в хорошей физической форме.

Фестиваль «ГТО в пос. ОктябрьскийФестиваль «ГТО в пос. ОктябрьскийФестиваль «ГТО в пос. ОктябрьскийФестиваль «ГТО в пос. Октябрьский

Следующая встреча в рамках тестирования ГТО «Туристический поход с проверкой туристических навыков» пройдет 2 сентября в п. Шашково.