ГТО - в посёлке Искра Октября

«Фестиваль ГТО - в каждое село» в пос. Искра Октября

Взрослое население Рыбинского муниципального района активно участвует в тестировании ВФСК ГТО. 9.02.2019 г. в пос.Искра Октября состоялся фестиваль «ГТО - в каждое село», в котором приняли участие 39 человек. Школьники Покровской СОШ выступили волонтерами на этом фестивале. Все участники сдали зальные виды и бег на лыжах 2 км. Покровской СОШ.

По окончании получили памятные вымпелы и сфотографировались на общее фото. Всех интересовали сроки тестирования летних видов, для получения знака отличия.

ГТО - в посёлке Искра ОктябряГТО - в посёлке Искра ОктябряГТО - в посёлке Искра Октября

Успехов жители Рыбинского муниципального района!