Судейская бригада «СШ РМР»

Судейская бригада ЦТ ВФСК ГТО МУ «СШ РМР» приняла участие в семинаре по легкой атлетике

12 апреля 2019 года в Ярославском легкоатлетическом манеже прошло обучение спортивных судей и судей ВФСК ГТО муниципальных центров и мест тестирования Ярославской области по легкой атлетике. В мероприятии приняло участие 7 человек сотрудников спортивной школы Рыбинского района.

Перед началом занятия состоялось торжественное вручение флагов с символикой ГТО представителям муниципальных образований, показавших лучшие результаты по количеству проведенных мероприятий, связанных с комплексом ГТО, за первый квартал 2019 года. Центр тестирования Рыбинского района стал третьим из 20-ти муниципальных образований области.

Спикером семинара выступил Константин Круговой, спортивный судья Всероссийской категории по лёгкой атлетике, Член президиума Всероссийской коллегии судей по лёгкой атлетике. После теоретической части семинара все участники опробовали новые знания на практике.

Судейская бригада «СШ РМР»Судейская бригада «СШ РМР»Судейская бригада «СШ РМР»Судейская бригада «СШ РМР»

Судейская бригада «СШ РМР»

По завершении мероприятия участникам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, были вручены сертификаты о прохождении семинара.