Вручение знаков ВФСК ГТО в Октябрьском

Торжественное вручение знаков ВФСК ГТО жителям Октябрьского сельского поселения Рыбинского МР

26 апреля в Октябрьском культурно-досуговом комплексе Рыбинского района прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления.

Сотрудников администрации района, поселений с профессиональным праздником поздравили глава администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова, председатель Муниципального совета Рыбинского района Александр Малышев и депутат Ярославской областной думы Михаил Боровицкий.

Особо отметили сотрудников органов местного самоуправления и общественников Рыбинского района, которые в конце минувшего года выполнили все нормативы и были удостоены знаков отличий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Им вручили три бронзовых, шесть серебряных и три золотых знака ГТО.

Вручение знаков ВФСК ГТО в ОктябрьскомВручение знаков ВФСК ГТО в Октябрьском