ВФСК ГТО, посвящённый Дню отца

В Рыбинском МР прошел фестиваль ВФСК ГТО, посвящённый Дню отца

15 июня, на кануне Дня отца, в поселке Ермаково фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!" прошел под девизом "Папа может все, что угодно!". Центр тестирования ВФСК ГТО в Рыбинском районе пригласил к участию в тестировании норм комплекса представителей Совета отцов Рыбинского муниципального района.

Приветствовали участников глава Волжского поселения Геннадий Черепенин, Лицо ГТО в Рыбинском районе Яна Чигринова и общественный помощник уполномоченного по правам ребенка Ярославской области Татьяна Барбарич. Поддержали участников воспитанники Ермаковского детского сада, которые в стихах признались папам в любви, а про то, что папа может все, что угодно спела Дарина Маркова. 24 папы успешно прошли тестирование комплекса по зальным видам, метанию, стрельбе из пневматической винтовки и бегу на короткие дистанции.

ВФСК ГТО, посвящённый Дню отцаВФСК ГТО, посвящённый Дню отцаВФСК ГТО, посвящённый Дню отца

По традиции все завершилось награждением лучших, вручением всем участникам подарочных вымпелов и чаепитием.