Фестиваль ВФСК ГТО, к дню учителя в Песочном

25 сентября, в поселке Песочное Песоченское сельское поселение, в спортивном зале СОШ прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!", посвященный Дню учителя. В нем приняли участие 25 педагогов из школы и детского сада.

Большое внимание активности и здоровому образу жизни педагогов уделяет директор МОУ Псоченской СОШ Сенченко Сергей Александрович, у которого уже есть знак отличия.

Участники успешно прошли тестирование комплекса по зальным видам, метанию, стрельбе из электронного оружия, бегу на короткие и длинные дистанции. Многие участники успешно справились с нормативами и передали эстафету ГТО педагогам пос. Юбилейный Судоверфского сельского.

Фестиваль ВФСК ГТО, к дню учителя в ПесочномФестиваль ВФСК ГТО, к дню учителя в ПесочномФестиваль ВФСК ГТО, к дню учителя в Песочном