«ГТО - в каждое село» в д. Милюшино

Фестиваль «ГТО - в каждое село» в д. Милюшино

5 октября в Рыбинском муниципальном районе жители деревни Милюшино Огарковского сельского поселения присоединились к проекту "Фестиваль ГТО - в каждое село!" и успешно прошли тестирование норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне!". С этим событием и с Днем учителя участников поздравил глава поселения Сергей Саков.

На открытии фестиваля жителям был представлен инструктор по спорту Огарковского поселения, кандидат в мастера спорта, серебряный призер России 2019 по борьбе самбо Василий Галочкин. Его воспитанники выступили перед участниками фестиваля с показательным номером и приняли участие в качестве волонтеров.

«ГТО - в каждое село» в д. Милюшино«ГТО - в каждое село» в д. Милюшино«ГТО - в каждое село» в д. Милюшино

Milyushino-4Milyushino-5

Завершился фестиваль традиционным подведением итогов и награждением лучших.